Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



09.02.2018
Заслуженные награды

Заслуженные награды8 февраля в городе Далматово прошло праздничное мероприятие, посвященное 75-летию со дня образования Курганской области и 94 годовщине образования Далматовского района.

Со знаменательными датами собравшихся поздравили глава Далматовского района Петр Полухин и глава города Далматово Евгений Волынец.

Заслуженные наградыПосле официальных поздравлений, на сцене Далматовского культурно-досугового центра, были вручены благодарственные письма и почетные грамоты далматовцам, внесшим наибольший вклад в развитие района и города. Среди награжденных были и представители Далматовского районного отдела ГБУ «МФЦ». В торжественной обстановке специалистам по обработке документов Ольге Паршуковой и Татьяне Пустынных Глава района Петр Полухин вручил Благодарственные письма. Он выразил специалистам искреннюю признательность за высокий профессионализм и качественную работу, а также пожелал им дальнейших профессиональных успехов.

Заслуженные наградыКоллектив ГБУ «МФЦ» поздравляет Татьяну Пустынных и Ольгу Паршукову с заслуженными наградами и желает им дальнейших успехов в работе, счастья, добра и семейного благополучия!